Hotel Adler - Lichtenstein (Baden-Wurttemberg)
48.4112, 9.261213Описание
3-звездочный Hotel Adler предлагает гостям 40 номеров со всеми удобствами. Freizeitpark Traumland расположен примерно в 6 км, а Урсулахохберг находится в пределах 4 км от отеля.
Расположение
От этого отеля можно за 5 минут дойти до центра города. Этот отель разместился довольно близко от Лихтенштайна. Abenteuer Park Schloss Lichtenstein находится в нескольких минутах ходьбы от этого отеля.
Автобусная остановка Honau находится на расстоянии 5-минутной прогулки.
Номера
Hotel Adler предоставляет номера, в которых предусмотрен диван, письменный стол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В них есть отдельный туалет и душ.
Питание
Постояльцам предлагают отведать завтрак, который сервируют в ресторане.
Отдых и бизнес
Гостям предлагается терраса для загара и поле для гольфа за дополнительную плату. Этот отель предлагает виндсёрфинг, боулинг и катание на лыжах, вдобавок к аренде автомобилей.
Номера и доступность
-
Макс.:4 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати
-
Душ
-
Отопление
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel Adler
| 💵 Самая низкая цена | 8302 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 100 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.6 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 39.7 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Штутгарта, STR |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Adler
-
missingОставил(-а) отзыв 20 июл
Нам все понравилось! Вообще мы классно провели время в этом фантастическом отеле, наслаждались видом на замок. Идеальное и отличное расположение, прямо рядом с рекoй и склoном. Отель находился совсем рядом с барами и ресторанами. Комната была просторная, в целом здесь работает приятный персонал.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 июн
Мне понравилось быть там, место удобное и неплохое.
Спасибо вежливому и любезному персоналу за отличную работу и хорошый отдых! Отель порадовал отличным расположением в нескольких минутах ходьбы от Лихтенштайна.
-
missingОставил(-а) отзыв 16 июл
Вежливый, приятный персонал. Хороший номер, красивый вид из окна. Речка прям в отеле, где можно покормить форель и понаблюдать за ней)
Немного завышенны цены в меню, но там в ресторанчиках этого города почти везде так.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 июл
Замок на вершине и близкое расположение к магазинам.
Маленький санузел с душем и старая техника и мебель.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 июл
Отличная кухня, внимательное отношение персонала, большой номер с видом на замок.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 июн
все, это лучший из 15 отелей в Германии где я останавливался
-
missingОставил(-а) отзыв 14 июн
отличный отель, для тех кто любит тихое местечко. 15 минут на машине от шоппинг-центра метцинген. бывали осенью и летом. осенью потрясающий мистический вид (особенно с утра пр небольшом тумане) на замок. весной свежепойманная форель в ресторане из речки возле отеля. отличная домашняя кухня.
-
missingОставил(-а) отзыв 02 июн
по существу: расположение чудное, летом наверное здесь безумно красиво, мы были в январе - и появилось большое желание приехать сюда ещё раз весной или летом. атмосфера семейная, приятная, уютная. номер на 4 взр состоял из спальни с 4 кроватями - 2 составлены(вход в номер именно в эту комнату), далее гостинная с диваном, сан узел и балкон. персонал доброжелательный, пожилая хозяйка очень внимательна ко всем просьбам - говорит на немец. и англ. на завтрак вам, по желанию, приготовят яичницу или омлет. очень понравился ресторан при отеле, рыбные блюда изумительны. парковка бесплатна прямо под окнами. ручей и искуственные запруды с форелькой. замок лихтенштайн в 5 мин езды на авто или пешей прогулкой минут 30.
оплата только наличными. уборка не качественная: в душе вскрытые упаковки банных принадлежностей, на столе этикетки от одежды. в баре стояла начатая бутылка ликёра. но всё это - работа не качественная работа одной сотрудницы. для аллергиков - в отеле свободно перемещается собака, она безобидна, ласковая морда по имени томка, но присутствие - факт. больше минусов не замечено!
-
missingОставил(-а) отзыв 26 май
нам понравилось все! отель великолепный!!! из окна шикарный вид на замок, в пруду форель, которую можно покормить, ужиная на улице.готовят вкусно, персонал приветливый! всем рекомендую
-
missingОставил(-а) отзыв 18 май
Чудесное месторасположение. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Большие просторные номера.
Не работал терминал, оплату брали только наличными.